Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Иммобилайзер.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Ребята подскажите как быть.Авто 2107,заблокирован иммобилайзер.Ключа нет.

Может быть еепром заменить,только незнаю на какой.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Ребята подскажите как быть.Авто 2107,заблокирован иммобилайзер.Ключа нет.

Может быть еепром заменить,только незнаю на какой.

Спасибо.

на семерке никогда не было иммобилайзера.Проблема в чем-то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина не старая, нужно точно знать какой эбу стоит и какая прошивка. Залить еепром от не обученного эбу(хотя на 2107 иммо физически нет может проблема в другом). Бавет такое когда акб медленно саится в ноль.

Изменено пользователем bolono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Ребята подскажите как быть.Авто 2107,заблокирован иммобилайзер.Ключа нет.

Может быть еепром заменить,только незнаю на какой.

Спасибо.

 

Это чё 1-во апрельская шутка что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Ребята подскажите как быть.Авто 2107,заблокирован иммобилайзер.Ключа нет.

Может быть еепром заменить,только незнаю на какой.

Спасибо.

Очень похоже на 1 апреля, но ребят если б сам этого один раз не видел не поверил бы ему, был такой случай и у меня но после замены программы (так что косяк был мой), А тебе советую посмотри что за блок и прыгай от этого, если я72 то почисти епромик и прошку глянь на всякий не нужно ли ее подменить на более красивую, а по поводу остальных блочков то зависит от блока. А иммо физически нет в машинюшке это точно, я ради спортивного интереса на своей глюкнувшей все перелопатил хотя теоретически знал что его нет. :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина не старая, нужно точно знать какой эбу стоит и какая прошивка. Залить еепром от не обученного эбу(хотя на 2107 иммо физически нет может проблема в другом). Бавет такое когда акб медленно саится в ноль.

Привет всем ребята.В авто ВАЗ 2107 Иммо не должен быть теоретически,а физически он есть.

Я думаю за первоапрельскую шутку сегодня уже никто это не примет,потому-что сегодняуже 2 апреля.

Спасибо,как нибудь сам разгребу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ребята.В авто ВАЗ 2107 Иммо не должен быть теоретически,а физически он есть.

Я думаю за первоапрельскую шутку сегодня уже никто это не примет,потому-что сегодняуже 2 апреля.

Спасибо,как нибудь сам разгребу.

На самом деле??? :post: А год то какой семерки ?на заводе прикололись так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ребята.В авто ВАЗ 2107 Иммо не должен быть теоретически,а физически он есть.

Я думаю за первоапрельскую шутку сегодня уже никто это не примет,потому-что сегодняуже 2 апреля.

Спасибо,как нибудь сам разгребу.

да небыло у них блока иммо, млин не поверишь, не злись по поводу апреля, серьезно небыло. очисти епром если блок я72, если м73 залей епром необученный, если еще вопросы есть задавай не вопрос поможем!! :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да небыло у них блока иммо, млин не поверишь, не злись по поводу апреля, серьезно небыло. очисти епром если блок я72, если м73 залей епром необученный, если еще вопросы есть задавай не вопрос поможем!! :post-6:

 

Тут может скорее всего фишка как у БОШ 154,еер засирается даже с неактивированым ИММО.Так что с очисткой епром

полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема машина не заводится

Привет всем.Да всё разобрался ребята.Благодаря совету автора третьего поста.

Иммо пришлось выкинуть.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Да всё разобрался ребята.Благодаря совету автора третьего поста.

Иммо пришлось выкинуть.

Спасибо.

 

Ну Вы хоть поделитесь,откуда Вы его выкинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Да всё разобрался ребята.Благодаря совету автора третьего поста.

Иммо пришлось выкинуть.

Спасибо.

Мля че это за разводилово??? Какое имо в класике???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля че это за разводилово??? Какое имо в класике???

Братишка ты видимо еще не всосал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ещё подеритесь,финские парни!

Бывает такое и на автомобилях,на которых никогда не было имм. или отсоединён был на новой. При проблемах с АКБ(снятие-установка, прикуривание, скачки) записывается код в ЭЭПРОМ эбу и он его запрашивает, не получая ответа блокирует запуск. Остаётся только "выкинуть" его из ЭБУ, и все счастливы :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все и лошади понятно, а речь то шла о физическом пристствие иммо. А ты Vladika_5 не нервируй меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования